English
Esperanto
Afrikaans
Català
שפה עברית
Cymraeg
Galego
Latviešu
icelandic
ייִדיש
беларускі
Hrvatski
Kreyòl ayisyen
Shqiptar
Malti
lugha ya Kiswahili
አማርኛ
Bosanski
Frysk
ភាសាខ្មែរ
ქართული
ગુજરાતી
Hausa
Кыргыз тили
ಕನ್ನಡ
Corsa
Kurdî
മലയാളം
Maori
Монгол хэл
Hmong
IsiXhosa
Zulu
Yoruba
অসমীয়া
ଓଡିଆ
Punjabi
پښتو
Chichewa
Samoa
Sesotho
සිංහල
Gàidhlig
Cebuano
Somali
Тоҷикӣ
O'zbek
Hawaiian
سنڌي
Shinra
Հայերեն
Igbo
Sundanese
Lëtzebuergesch
Malagasy
Español
Português
русский
Français
日本語
Deutsch
tiếng Việt
Italiano
Nederlands
ภาษาไทย
Polski
한국어
Svenska
magyar
Malay
বাংলা ভাষার
Dansk
Suomi
हिन्दी
Pilipino
Türkçe
Gaeilge
العربية
Indonesia
Norsk
تمل
český
ελληνικά
український
Javanese
فارسی
தமிழ்
తెలుగు
नेपाली
Burmese
български
ລາວ
Latine
Қазақша
Euskal
Azərbaycan
Slovenský jazyk
Македонски
Lietuvos
Eesti Keel
Română
Slovenski
मराठी
Srpski језикAQWK est un fabricant et fournisseur professionnel de machines de contrôle de chauffage en Chine. Nous avons notre propre usine. Nous proposons un contrôleur de température de moule à eau de première classe pour l’industrie de l’injection à des prix directs usine, dans le but d’une coopération gagnant-gagnant et de relations commerciales amicales à long terme. Avec la certification CE et un emballage professionnel en bois, il convient aux industries à basse température et aux régions à température ambiante élevée.
Le contrôleur de température du moule à eau est équipé de compresseurs Copeland importés des États-Unis et est associé à des composants électriques de marques internationales telles que OMRON et FUJI, ainsi qu'à des composants importés de haute qualité, garantissant un fonctionnement continu et stable pendant la production de moulage par injection et répondant aux exigences de contrôle de température de haute précision. En adoptant le processus de soudage de tubes en cuivre sans oxygène et en le combinant avec la conception de pipeline monobloc en acier inoxydable 304, il évite efficacement le blocage des pipelines et les problèmes de rouille et prolonge la durée de vie de l'équipement. Equipé d'évaporateurs et de condenseurs à haut rendement, la consommation d'énergie est réduite de plus de 30 %. Une utilisation à long terme peut permettre aux entreprises de réduire considérablement leurs coûts énergétiques, en équilibrant efficacité et économie. Prend en charge la commutation de puissance de chauffage. Le modèle 8ACH est équipé de deux jeux de têtes de compresseur, qui peuvent être utilisés séparément ou en combinaison. La fonction de communication RS485 en option et le contrôle importé par micro-ordinateur/PLC sont disponibles pour réaliser une gestion automatisée. Il est équipé de fonctions complètes de protection de sécurité et d'affichage des défauts, et la maintenance peut être facilement effectuée sans avoir recours à des professionnels.

| Modèle: | AQ-5ACHS-12L*3 (série AQ-5ACHS) |
| Marque: | AQWK |
| Taper: | Refroidi par air |
| Méthode de refroidissement : | Refroidi à l'eau |
| Structure de l'unité : | Intégral |
| tension: | 380 V/50 Hz |
| Compresseur: | 3 compresseurs Copeland (importés aux États-Unis) |
| Pouvoir: | 36kw |
| Capacité de refroidissement : | 12,5 kW |
| Plage de température : | 5°C-98°C (eau entrante) |
| Niveau de bruit : | Ultra silencieux |
| Champs d'application : | Industrie d'injection, galvanoplastie, brasserie, usine de boissons, industrie alimentaire, pays à température ambiante élevée |
| Machine d'application : | Machines-outils de précision |
| Attestation : | CE (Certificat fourni) |
| Condition: | Nouveau |
| Délai de livraison: | 15-20 jours |
| Garantie: | Garantie de 2 ans, performances efficaces de 10 ans, maintenance à vie |
| Service après-vente : | Service de machines à l'étranger |
| Marque déposée: | AQWK |
| Forfait Transport : | Caisse en bois (emballage professionnel) |
| Spécification: | 120 kg |
| Origine: | Chine |
| Code SH : | 8419899090 |
Si vous avez des questions, veuillez nous contacter :
Mobile/WeChat : +86-13336655820
E-mail:sales9188@foxmail.com
n'hésitez pas à nous contacter, nous sommes prêts à vous servir !
Machine de traitement thermique par induction collée à l'air
Machine automatique de température de moule de type eau
Refroidisseur d'eau froide commercial
Machine de contrôle de température de refroidissement et de chauffage
Chauffage à induction électromagnétique
Machine à température chaude et froide à haute efficacité