English
Esperanto
Afrikaans
Català
שפה עברית
Cymraeg
Galego
Latviešu
icelandic
ייִדיש
беларускі
Hrvatski
Kreyòl ayisyen
Shqiptar
Malti
lugha ya Kiswahili
አማርኛ
Bosanski
Frysk
ភាសាខ្មែរ
ქართული
ગુજરાતી
Hausa
Кыргыз тили
ಕನ್ನಡ
Corsa
Kurdî
മലയാളം
Maori
Монгол хэл
Hmong
IsiXhosa
Zulu
Yoruba
অসমীয়া
ଓଡିଆ
Punjabi
پښتو
Chichewa
Samoa
Sesotho
සිංහල
Gàidhlig
Cebuano
Somali
Тоҷикӣ
O'zbek
Hawaiian
سنڌي
Shinra
Հայերեն
Igbo
Sundanese
Lëtzebuergesch
Malagasy
Español
Português
русский
Français
日本語
Deutsch
tiếng Việt
Italiano
Nederlands
ภาษาไทย
Polski
한국어
Svenska
magyar
Malay
বাংলা ভাষার
Dansk
Suomi
हिन्दी
Pilipino
Türkçe
Gaeilge
العربية
Indonesia
Norsk
تمل
český
ελληνικά
український
Javanese
فارسی
தமிழ்
తెలుగు
नेपाली
Burmese
български
ລາວ
Latine
Қазақша
Euskal
Azərbaycan
Slovenský jazyk
Македонски
Lietuvos
Eesti Keel
Română
Slovenski
मराठी
Srpski језикComment garantir des performances stables ?
Le contrôleur de température de moulage par injection plastique de type huile utilise un compresseur Copeland importé des États-Unis et des composants électriques d'OMRON/FUJI/TE/LG, ce qui entraîne une durée de vie plus longue.
Comment éviter le colmatage et la rouille ?
Le contrôleur de température de moulage par injection plastique de type huile utilise des tubes en cuivre sans oxygène soudés avec une tuyauterie intégrée en acier inoxydable 304.
Quelle est son efficacité énergétique ?
Nous utilisons des évaporateurs et des condenseurs à haut rendement, réduisant ainsi la consommation d'énergie de plus de 30 %.
Est-il flexible à utiliser ?
Equipé de 3 compresseurs (le modèle 8ACH, avec 2 têtes de compresseur, peut être utilisé indépendamment ou en combinaison) et dispose d'une commutation de puissance de chauffage.
Prend-il en charge la gestion automatisée ?
Le contrôleur de température de moulage par injection plastique de type huile peut être équipé d’une communication RS485 et d’un micro-ordinateur ou d’un système de contrôle PLC importé.
Est-ce facile à entretenir ?
Le contrôleur de température pour moulage par injection plastique de type huile est doté de fonctions complètes de protection de sécurité et d'affichage des défauts, permettant une maintenance facile sans compétences professionnelles.
| Modèle | AQ-5ACHS-12L*3 |
| Taper | Refroidi par air |
| Méthode de refroidissement | Refroidi à l'eau |
| Structure de l'unité | Intégral |
| Tension | 380 V/50 Hz |
| Numéro du compresseur | 3 (Copeland, importé des États-Unis) |
| Niveau de bruit | Ultra silencieux |
| Plage de température | 5°C-98°C (eau entrante), -30°C à +350°C (état de fonctionnement) |
| Capacité de refroidissement | 12,5 kW |
| Champs d'application | Galvanoplastie, brasserie, usine de boissons, industrie alimentaire, pays à température ambiante élevée |
| Machine d'application | Machines-outils de précision |
| Attestation | CE, RoHS |
| Condition | Nouveau |
| Délai de livraison | 15-20 jours |
| Garantie | 2 ans |
| Service après-vente | Service de machines à l'étranger |
| Marque déposée | AQWK |
| Forfait Transport | Caisse en bois |
| Spécification | 120 kg |
| Origine | Chine |
| Code SH | 8419899090 |

Notre contrôleur de température pour moulage par injection plastique de type huile convient aux industries ayant des exigences élevées en matière de contrôle de température, telles que le brassage, les boissons et la transformation des aliments, ainsi qu'aux régions où les températures ambiantes sont élevées. Avec des années d'expérience dans la fabrication, nous proposons des prix promotionnels directement en usine, une qualité fiable utilisant des composants de premier ordre et un support après-vente mondial. Sa conception unique peut résister à des environnements de travail extrêmes et répondre à divers besoins de production.
AQWK est un fabricant et fournisseur professionnel de contrôleurs de température de moule en Chine. Nous avons notre propre usine. Veuillez nous contacter si vous avez des questions.