English
Esperanto
Afrikaans
Català
שפה עברית
Cymraeg
Galego
Latviešu
icelandic
ייִדיש
беларускі
Hrvatski
Kreyòl ayisyen
Shqiptar
Malti
lugha ya Kiswahili
አማርኛ
Bosanski
Frysk
ភាសាខ្មែរ
ქართული
ગુજરાતી
Hausa
Кыргыз тили
ಕನ್ನಡ
Corsa
Kurdî
മലയാളം
Maori
Монгол хэл
Hmong
IsiXhosa
Zulu
Yoruba
অসমীয়া
ଓଡିଆ
Punjabi
پښتو
Chichewa
Samoa
Sesotho
සිංහල
Gàidhlig
Cebuano
Somali
Тоҷикӣ
O'zbek
Hawaiian
سنڌي
Shinra
Հայերեն
Igbo
Sundanese
Lëtzebuergesch
Malagasy
Español
Português
русский
Français
日本語
Deutsch
tiếng Việt
Italiano
Nederlands
ภาษาไทย
Polski
한국어
Svenska
magyar
Malay
বাংলা ভাষার
Dansk
Suomi
हिन्दी
Pilipino
Türkçe
Gaeilge
العربية
Indonesia
Norsk
تمل
český
ελληνικά
український
Javanese
فارسی
தமிழ்
తెలుగు
नेपाली
Burmese
български
ລາວ
Latine
Қазақша
Euskal
Azərbaycan
Slovenský jazyk
Македонски
Lietuvos
Eesti Keel
Română
Slovenski
मराठी
Srpski језик| Modèle | AQ-15ACHS-12L*4-90 |
| Taper | Refroidi par air (contrôleur de température du moule) |
| Méthode de refroidissement | Refroidi par eau |
| Structure de l'unité | Intégral |
| Tension sélectionnée | 380 V/50 Hz |
| Numéro du compresseur | 1 |
| Marque du compresseur | Copeland (importé d'Amérique) |
| Capacité de refroidissement | 36kw |
| Plage de température | 5°C - 90°C (température de l'eau de sortie) |
| Niveau de bruit | Ultra silencieux |
| Champs d'application | Galvanoplastie |
| Machine d'application | Machine-outil de précision |
| Autres scénarios d'application | Brasserie, usine de boissons, industrie alimentaire et autres industries nécessitant des basses températures |
| Attestation | OIN, CE |
| Condition | Nouveau |
| Dimension | 14075132cm |
| Spécification | Poids 600kg |
| Origine | Chine |
| Marque déposée | AQWK |
| Code SH | 8419899090 |
| Forfait Transport | Caisse en bois |
| Délai de livraison | 15-20 jours |
| Garantie | Garantie 2 ans + service efficace 10 ans + maintenance à vie |
| Service après-vente | Machine de service à l’étranger |
| Fonctions optionnelles | Fonction de communication RS485, mode de contrôle micro-ordinateur/PLC importé |
La machine de refroidissement d'eau industrielle à compresseur (type intégré froid et chaud) intègre des composants de chauffage électrique et de réfrigération par compression, avec une large plage de contrôle de température de -120 ℃ à 350 ℃ lors de l'utilisation d'huile thermique comme moyen de transfert de chaleur. Il est largement utilisé dans les industries de réaction chimique et d'essai de matériaux, répondant à diverses exigences de processus de production sans avoir besoin de remplacer le fluide caloporteur.
Large plage de contrôle de température : avec l'huile de transfert de chaleur comme fluide, il peut atteindre une grande variation de température de -120 ℃ à 350 ℃, éliminant ainsi le problème de changement du fluide d'échange thermique.
Conception structurelle stable : la machine de refroidissement d'eau industrielle à compresseur est composée d'une huile de transfert de chaleur, d'une pompe de circulation, d'un tube chauffant, d'un échangeur de chaleur de refroidissement, d'un système de réfrigération, d'un système de contrôle de la température, d'un pipeline et d'un cadre, formant une boucle de circulation fiable du fluide caloporteur.
Assurance qualité : contrôle qualité strict pour fournir des produits de première classe répondant aux normes ISO et CE
Philosophie de tarification : proposer des prix raisonnables pour parvenir à une coopération gagnant-gagnant avec des partenaires mondiaux
Vision à long terme : établir des relations commerciales amicales à long terme basées sur des performances de produits fiables
Service de garantie : garantie de 2 ans, performances stables de 10 ans et maintenance à vie
Support technique : fournir un service sur site à l'étranger et des solutions rapides aux problèmes d'utilisation
AQWK est un fabricant et fournisseur professionnel de refroidisseurs à air en Chine. Nous avons notre propre usine. Bienvenue à consulter et à acheter.
Mobile/WeChat : +86-13336655820
E-mail:sales9188@foxmail.com